日本进口NDK晶振,有源差分晶振,NP7050S-150MHZ无线通讯模块差分晶振,日本NDK晶振公司,有源晶振,基站、以太网、光传输设备和服务器,支持较宽的频率范围。(15至2100MHz(频率调谐分辨率2×10-9)),频率选择功能(双、四、任意速率),低抖动:类型130fs rms (@622.08MHz),五种输出:CMOS, LVPECL, LVDS, CML, HCSL,支持低电源电压:+1.8V、+2.5V、+3.3V,低电流差分晶振,通讯差分晶振
日本进口NDK晶振,有源差分晶振,NP7050S-150MHZ无线通讯模块差分晶振
| 项目 | 型号 | NP7050S | ||||
| 频率选择功能 |
| 标称频率范围(MHz) | 15 ≤ f ≤ 2100 | |||||
| 15 ≤ f ≤ 2100 | 15 ≤ f ≤ 2100 | 15 ≤ f ≤ 2100 | 15 ≤ f ≤ 700 | 15 ≤ f ≤ 200 | ||
| 输出规范 | LVPECL | LVDS | CML | HCSL | CMOS | |
| 电流消耗量(mA) | Max. 95 | Max. 85 | Max. 80 | Max. 100 | Max. 85 | |
| 输出负载条件 | 50Ω(VCC-2.0V) | 100Ω | 50Ω(VCC) | 50Ω | 15pF | |
| 电源电压(Vcc) |
+1.8V±5% +2.5V±5% +3.3V±10% |
| 启用/禁用功能 |
Enable Low Enable High None |
| 工作温度范围(°C) | –40 to +85 | |||||
| 储存温度范围(°C) | –55 to +125 | |||||
| 总容许频率(*) | Narrow stability | Standard stability | ||||
Max. ±10×10-6 Max. ±20×10-6 |
Max. ±50×10-6 | |||||
相位抖动(fs)(12 kHz至20MHz) |
VCC=+3.3V, LVPECL 156.25MHz |