AXTAL晶振,AXE5032P-50-25-0C_Rev.1–20.000MHz有源晶振,6G信号接收器晶振
产品简介
AXTAL晶振,AXE5032P-50-25-0C_Rev.1–20.000 MHz有源晶振,6G信号接收器晶振,德国AXTAL晶振公司,进口晶振,石英晶振,高端晶振SMD晶振,有源晶振,贴片晶振,四脚晶振,AXE5032P-50-25-0C_Rev.1–20.000 MHz晶振,5032晶振,SMD封装晶振,封装面积小,提供磁带和卷轴
产品详情
yijin-1
yijin-3
参数 min. typ. max. Unit Condition
频率范围 1
1
MHz
MHz
VS= 5 V
VS= 3.3 V
VS= 2.7 V
可编程频率 Any discrete frequency At delivery
频率稳定性
整体稳定性 ± 100
± 50
± 25
ppm
ppm
Option 2 = “100”
Option 2 = “50”
Option 2 = “25”
老化 ± 5 ppm @ 25°C
射频输出
信号波形 HCMOS
负载 15 pF
上升和衰减时间 5 ns
对称性(占空比) 40 60 % @ VS/2
启动时间 2 ms
抖动(RMS) 50
40
ps
ps
Freq ≤ 33 MHz
Freq > 33 MHz
输出启用/禁用(OE)输入 Open or HIGH: RF output
LOW: Tri-state output
电源电压 2.5
3.0
V
V
Option 1 = “27”
Option 1 = “33”
Option 1 = ”50”
电源消耗 20
mA
mA
Option 1 = “27”
Option 1 = “33”
Option 1 = ”50”
工作温度范围 0
-20
°C
°C
Option 3 = “0C”
Option 3 = “2C”
Option 3 = “4C”
yijin-2